aliyavaleeva.ru | Отзыв фотограф Алия Валеева Аня Алёшина 4 сентября 2010 года
292
post-template-default,single,single-post,postid-292,single-format-standard,firefox,desktop,ajax_fade,page_not_loaded,,side_area_uncovered_from_content,qode-theme-ver-13.1.2,qode-theme-bridge,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.5,vc_responsive
 

Отзыв фотограф Алия Валеева Аня Алёшина 4 сентября 2010 года

Отзыв фотограф Алия Валеева Аня Алёшина 4 сентября 2010 года

Хочу тебе сказать огромное спасибо за то замечательное настроение, которое ты создаешь в процессе своей работы, за творческий подход и за высокий профессионализм! Даже мой Максим, который безумно не любит фотографироваться

и тем более тогда, когда ему говорят «улыбнись», «поцелуй» и т.д., чувствовал себя раскованно и получился на всех фото, на мой взгляд, превосходно!))) Спасибо тебе за терпение, понимание нас, наших желаний и умение найти баланс между воплощением наших и своих идей!! Я знаю, что мы были далеко не идеальными моделями, но ты смогла уловить все самые трогательные, нежные и смешные моменты! Фотографии получились безумно красивые, очень яркие, насыщенные, а  главное – живые! Ты смогла передать все наши эмоции!!!! Это не просто фотографии, это важный день в нашей жизни, к которому мы будем возвращаться очень часто, как просматривая сами твои работы, так и показывая всем близким и друзьям!

Love story в качестве сюрприза на нашей свадьбе – восторг просто не передать словами!! Да, мы с Максимом думали, что это хорошая идея, но результат действительно превзошел все наши ожидания!! Про реакцию гостей я вообще молчу – уверена, что ты все видела и поняла сама)) А бурные аплодисменты были тому доказательством!))))

Свадебная книга стала прекрасным подарком Максиму на день рождения не только от меня, но и от тебя) Даже в первую очередь от тебя!))) Алия, книга шикарная!!!

Удачи тебе, процветания, настоящего женского счастья и больших творческих успехов!!! С тобой действительно очень легко общаться и приятно работать. Здорово, что ты не только профессионал своего дела, ты еще добрый, отзывчивый и обаятельный человек!!!

Я уверена, что это является залогом твоего успеха!!! Так держать, Алия!!!! Ты умница!!!

 

P.S.Аня есть в моей группе в Контакте , там же Вы можете задать мне любые вопросы по съемке

Отзывы о фотографе